Темы Wordpress русские
Современное оружие

Как много цен, как мало качественных предложений! То завышенная стоимость за отечественный 10-летний «Жигули», то наоборот – молодой и резвый «баварец» отдается даром. Сравните цены, указанные за б/у авто на сайтах нескольких автоцентров, разница между одинаковыми машинами со схожими комплектациями будет доходить аж до 40%! Чтобы не запутаться в сотнях неоправданных предложений, придется самостоятельно разбираться и правильно рассчитывать стоимость покупаемого б/у авто.

Определить реальную цену автомобиля с пробегом можно тремя способами:

  • самостоятельно;
  • прибегнуть к помощи профессионалов Кироавтоком;
  • при помощи онлайн калькуляторов.

Оценить автомобиль с пробегом самостоятельно

Ни один из самостоятельных способов правильно оценить б/у машину не укажет стоимость машины с учетом комплектации, дополнительного оборудования и повреждений. Зато эти способы бесплатные.

Посетите наш автосалон Кироавтоком

Посетите наш автосалон Кироавтоком, в котором можно приобрести железного коня с использованием системы Trade-In. Обсудите с менеджером стоимость автомобиля после осмотра.

Обратиться в банк или ломбард

Если в любом банке или ломбарде вы скажете, что хотите в залог оставить свою «Ласточку» (ту, что присмотрели для покупки), сотрудники радостно рассчитают ее стоимость.

Стать автоэкспертом

Пожалуй, этот способ рассчитать стоимость автомобиля с пробегом еще более энерго и время затратный, чем предыдущий. Чтобы правильно оценить стоимость машины, придется изучить литературу, поездить на десятках различных машин, посетить немало выставок, пресс-конференций и презентаций.  Спустя месяцы или годы (зависит от вашей обучаемости) придет понимание, сколько стоит каждая марка во всех комплектациях, во сколько оценивается доп. оборудование и сколько тысяч можно «сбросить» за каждую царапину и поломку.



 

https://www.high-endrolex.com/17 https://www.high-endrolex.com/17